Вход  Подбор    Добавить    Сервис    Документы    Форум    Ссылки  
 +  -    
  законодательство  недвижимость  прочее
   конфликты
   документы
   оценка
  
Новости:   недвижимость  >  оценка Загрузок: 4958    всего просмотров  09.06.2009
В Петербурге вновь открывается «Жилищный проект»
==============================

На выставке, посвященной рынку жилья и ипотеке, всех желающих познакомят с услугами строительных, кредитных, страховых и юридических компаний, а также с работой агентств по недвижимости.

Будет работать консультационный центр, в котором, обещают организаторы, можно получить сведения по всем государственным жилищным программам: «Расселение коммунальных квартир Санкт-Петербурга», «Санкт-Петербургские жилищные сертификаты», «Жилье – работникам бюджетной сферы», «Молодежи – доступное жилье», «Развитие долгосрочного жилищного кредитования».

Желающих приобрести недвижимость проконсультируют по ценам на квадратные метры в зависимости от района города и подберут объект из базы данных рынка аренды. Тем, кто уже совершил покупку, ответят на вопросы по рынку строящегося жилья.

Для горожан, планирующих прикупить недвижимость за рубежом, на «Жилищном проекте» организован Консультационный центр по зарубежной недвижимости. А петербуржцы, которые ищут работу и хотели бы освоить профессию, связанную с рынком недвижимости, смогут посетить Консультационный центр по трудоустройству и подготовке кадров на рынке недвижимости.

Выставка традиционно состоится в Аничковом дворце в зале «Карнавал». Начало в 17 часов. В 20 часов специалисты ГУ «Горжилобмен» проведут семинар на тему: «Новый порядок рассмотрения обращений граждан об участии в целевой программе Санкт-Петербурга «Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге».

"Квадрат.ру" наверх